IGP

IGP

IGP

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Ob per Email oder telefonisch - Wir freuen uns auf den persönlichen Kontakt mit Ihnen.
Falls Sie noch keinen direkten Ansprechpartner haben, wählen Sie bitte die Telefonnummer (0721) 93196 – 0.
Dort werden Sie dann mit dem zuständigen Mitarbeiter verbunden.

 

Martin Ruck

Geschäftsführung,

Tragwerksplanung 

 

Günter Dold

Tragwerksplanung 

 

Markus Kircher

Tragwerksplanung 

Martin Ruck Günter Dold Markus Kircher?

Telefon: (0721) 93196 - 18 

E-Mail:   m.ruck@igpweb.de

 

Telefon: (0721) 93196 - 13

E-Mail:   g.dold@igpweb.de

 

Telefon: (0721) 93196 - 15

E-Mail:   m.kircher@igpweb.de

 

Simeon Botev

Tragwerksplanung

Meike Weber

Konstruktion

Regina Kern

Konstruktion

Simeon Botev Meike Weber Regina Kern

Telefon; (0721) 93196 - 19

E-Mail:   s.botev@igpweb.de

 

Telefon: (0721) 93196 -16

E-Mail:   m.weber@igpweb.de

 

Telefon: (0721) 93196 - 12

E-Mail:   r.kern@igpweb.de

 

Edwin Reinhard

Konstruktion

Thimo Heidt

Konstruktion

Wo sind Sie?

Mitarbeiter gesucht

Edwin Reinhard Thimo Heidt Carolin Baur

Telefon: (0721) 93196 - 22

E-Mail:  e.reinhard@igpweb.de

 

Telefon: (0721) 93196 - 17

E-Mail:   t.heidt@igpweb.de

 

Telefon: (0721) 93196 - 14

E-Mail:   info@igpweb.de

 

Wo sind Sie?

Auszubildende(r) Konstruktion

Carolin Baur

Praktikantin

Christine Ruck

Backoffice

Wo sind Sie? Wo sind Sie? Christine Ruck

Telefon: (0721) 93196 - 14

E-Mail:   info@igpweb.de

 

Telefon: (0721) 93196 - 0

E-Mail:   praktikant@igpweb.de

 

Telefon: (0721) 93196 - 11

 E-Mail:   c.ruck@igpweb.de